Праздник урожая 2018

12 Ноябрь 2018

И вновь в Тюринском праздник. Праздник, пахнущий свежеиспеченным караваем, осенним полем, легким утренним морозцем.

Весь урожай уже находится в закромах, завершена уборочная страда. Пришла пора радоваться хорошим результатам работы.

В подготовленном зале, предоставленном местной школой, накрыты столы с разнообразными блюдами, подготовленными нашими поварами; готовятся к выступлению приглашенные артисты Арсеньевского Центра культуры и досуга в президиумном секторе занимают места администрация комплекса, инвесторы, приглашенные гости. Приготовленные к вручению лучшим сотрудникам подарки, лежащие на отдельном столе, привлекают внимание своим количеством.

Ждем наших стажеров: по уже установившейся традиции, студенты местного колледжа, проходящие практику на нашем предприятии, сегодня проходят тестирование на теоретические знания и полученный практический навык в строительных работах.

Результаты тестирования обработаны и лучшие будут отмечены дипломами и памятными подарками. Напомним, что АПК « Тюринский» и инвестирующий его супермаркет « НИКС» в течение многих лет помогает местной молодежи получить глубокие знания в сельскохозяйственных профессиях, а лучшим – предоставляет рабочие места в комплексе.

И вот звучат слова приветствия, сухие цифры результатов, за которыми удовлетворение проделанной работой за год, радость за наш труд и уверенность в завтрашнем дне.

После награждения лучших достойными подарками, среди которых перфораторы, наборы инструментов, авторегистраторы, миксеры, шуруповерты и многое другое, наступает время диалога.

Руководство и инвесторы комплекса отвечают на насущные вопросы сотрудников.

Диалог идет серьезный и открытый. Обсуждают возможности и рациональность закупки новой техники, вопросы заработной платы и оплату «полевых» часов», вопросы социальной защищенности работников.

Ведь ни для кого не секрет, что именно социальной помощи и поддержке своих работников инвесторы комплекса уделяют большое внимание.

В зале – добрая атмосфера праздника. Спасибо урожаю 2018.

Фотографии