Мир, труд, ноябрь

3 Февраль 2017

2 ноября 2016 НИКС протестировал студентов ПТУ Одоевского района Тульской области. Тестирование проходило на Празднике труда в АПК «Тюринский», где отмечали достижения сотрудников агрокомплекса: в этом году урожай зерновых подрос и составил рекордные 21 000 тонн. НИКС уже много лет является инвестором «Тюринского» и проводит в нём реинжиниринг бизнес процессов, и под руководством нашей компании агрокомплекс стал одним из ведущих предприятий Тульской области.

НИКС никогда не экономил на поощрении хорошей работы и на этот раз тоже организовал праздник с размахом: на столах была красная икра, а в программе живая музыка. Кроме того, празднование посетили прелестные сотрудницы из отдела корпоративного консалтинга компьютерной компании НИКС и администрация Одоевского района.

Участников конкурса проверяли на умение крутить гайки, водить трактор, замешивать раствор цемента и выкладывать кирпичную стену, штукатурить и красить, забивать гвозди, варить и паять. Не факт, что именно эти навыки им понадобятся для работы в АПК «Тюринский», но надо же как-то отсеивать белоручек.

 

Студенты постарались показать высокие результаты и доказать, что они своё дело знают. Лучше всего с заданиями справились Дмитрий Канунников, Сергей Никитин и Родион Яковлев, за что и получили ценные призы и личное приглашение от руководителя АПК «Тюринский» на работу.

Компьютерная компания НИКС поздравляет победителей конкурса и желает сотрудникам «Тюринского» дальнейших трудовых успехов!